Гибкая подводка Belamos 1х800мм нерж сталь угловая
- 000240453
Популярные товары в категории
- Подводка гибкая 1х800мм нерж сталь угловая
- 0309
- Belamos
-
- Товара сейчас нет в наличии
Отзывов пока нет
Логистика | |
Габариты упаковки, мм.: | 800х30х30 |
Вес брутто, кг.: | 0.5 |
Объём, м3: | 0.00072 |
Вес нетто, кг.: | 0.5 |
Гибкая подводка для воды BELAMOS представляет собой резиновую трубку, оплетённую нержавеющей нитью с закреплёнными концевыми фитингами. Гибкая подводка предназначена для подключения бытового оборудования к системе водоснабжения.
Гибкая подводка для воды BELAMOS представляет собой резиновую трубку, оплетённую нержавеющей нитью с закреплёнными концевыми фитингами. Гибкая подводка предназначена для подключения бытового оборудования к системе водоснабжения.
Гибкость – основное преимущество подводки, ведь бывают случаи, когда сделать это с помощью полипропиленовых труб или труб ПНД технически невозможно или затруднительно. При помощи гибкой подводки можно избавиться от шума, вибрации, гула труб в системе водоснабжения при подключении насосов или гидроаккумуляторов.
Гибкая подводка идеально подходит для подключения гидроаккумуляторов к системе водоснабжения через 4х и 5ти ходовые фитинги.
1 дюйм *800мм угловой (накидная гайка — штуцер)
Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.Характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без преварительного уведомления. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.
Если вы заметили неточность в описании, пожалуйста, сообщите нам об этом по адресу info@trudogolik24.ru