Код товара: 000016884
(3)
Цена: 5234 (-13%)
Ваша цена: 4502
 
Начислим бонусов за покупку: 112
Характеристики | |
Комбинированная: | Нет |
С лазером: | Нет |
Мощность, Вт: | 1200 |
С плавным пуском: | Нет |
Число оборотов, об/мин: | 5000 |
Пильный диск | |
Max глубина пропила под углом 90, мм: | 60 |
Max глубина пропила под углом 45, мм: | 40 |
Диаметр диска, мм: | 210 |
Посадочный диаметр диска, мм: | 30 |
Логистика | |
Вес нетто, кг.: | 7.8 |
Вес брутто, кг.: | 9 |
Габариты упаковки, мм.: | 480x320x350 |
Длина, см: | 48 |
Ширина, см: | 32 |
Высота, см: | 35 |
Объём, м3: | 0.053 |
Гарантия | |
Гарантия, месяцев: | 12 |
Магазин Трудоголик не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте трудоголик24.ру отзывов о товарах, так как они выражают мнение автора и не являются официальным мнением магазина и производителя товара. Достоинства: Цена и качество данного инструмента лёгкость в работе Недостатки: Не выявил Комментарий: Инструмент очень удобен в работе есть удленнители для работы с заготовками больших размеров есть функция фиксации в собраном состоянии что очень удобно при переноске и хранении |
Корвет-8 предназначен для распила заготовок из мягких и твердых пород древесины под прямым, косым углом, под наклоном и комбинированного пиления. При установке специально предназначенных дисков станок можно использовать для распила ламината, пластика, алюминиевого профиля и других подобных материалов.
Особенности:
Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.Характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без преварительного уведомления. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.
Если вы заметили неточность в описании, пожалуйста, сообщите нам об этом по адресу content@trudogolik24.ru